российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики провели конференцию для молодых руководителей и специалистов

Молодых специалистов-газовиков со всей России собрала конференция ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», прошедшая в уральской столице. «Новые пути повышения эффективности и надежности работы газотранспортного предприятия» – так была заявлена главная тема мероприятия. В конференции приняли участие 55 молодых газовиков, представляющих не только филиалы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», но и другие дочерние компании ОАО «Газпром» из Москвы, Самары, Саратова, Казани, Уфы, Сургута.

Участники представили 55 докладов различной тематики в рамках секций: «Транспорт газа», «Ремонт и диагностика магистральных газопроводов и технологического оборудования», «Энергосбережение и экология», «Организационная, финансовая и кадровая деятельность», «Информационные технологии и автоматизация технологических процессов и производств». Впервые на конференции, в рамках новой секции «Производственно-хозяйственная деятельность», были представлены доклады на английском языке, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В течение недели участники конференции защищали свои научные работы, знакомились с опытом коллег, делились лучшими идеями, общались. В рамках научно-технической конференции состоялась экскурсия на полигон технологического оборудования, где молодых специалистов ознакомили с технологией проведения сварочно-монтажных и линейно-эксплуатационных работ, а также показали комплекс учебных мастерских, недавно открытый в Челябинском отделении учебно-производственного центра.

В завершение конференции состоялось подведение итогов конкурса на лучший доклад. Первое место занял доклад, представленный в секции «Транспорт газа», на тему «Стендовое моделирование газопровода под давлением при аттестации персонала и производственной аттестации технологий сварки» – совместная работа молодых специалистов из Управления аварийно-восстановительных работ №1 – филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Павла Клемешева и Станислава Киселева. За лучший доклад, представленный на английском языке, дипломом лауреата награжден инженер Шатровской КС Шадринского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Александр Чесноков.

Награждая победителей, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов пожелал участникам конференции «не останавливаться на достигнутых успехах, и всегда искать новые возможности и перспективы для профессионального развития».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

#SaveDonbassPeople: Екатеринбург присоединился к акции (ФОТО). / На семью Путиных напала бездомная собака. / Экс-полицейскому, устроившему «пьяное» смертельное ДТП на Куйбышева, не удалось выйти на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках