российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Знаменитый цирк «Дю Солей» представит в Екатеринбурге новое шоу

Цирк «Дю Солей» представит в Екатеринбурге новое шоу от своего канадского партнера Cirque Eloize. Постановки можно будет увидеть в ДИВС «Уралочка» в течение пяти дней – с 26 по 30 ноября. Продажа билетов на шоу начнется с 16 июня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Екатеринбург станет одним из 12 городов России, где пройдет шоу iD от Cirque Eloize. Организаторы обещают, что это будет самый протяженный гастрольный тур за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений в РФ.

«В этом году Cirque du Soleil рад вернуться в Екатеринбург, который успел увидеть шоу сразу обеих канадских компаний еще в 2011 году. К сожалению, технические параметры арены (например, высота потолков) долгое время не позволяли нам вернуться в Екатеринбург. Вместе с тем, в 2010 году Cirque du Soleil и Cirque Eloize стали стратегическими партнерами: тем самым Cirque du Soleilподтвердил уникальность творческой концепции Cirque Еloize, а последний получил доступ к компетенциям Cirque du Soleil в области организации гастрольной деятельности в мире, в частности, в России. Именно с шоу iD у нас появилась возможность вернуться в Екатеринбург», – сообщается на сайте Cirque du Soleil Rus.

По словам организаторов, представление будет комбинировать цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и другие.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

Владельцам размытой «трассы смерти» выписали штраф – 300 тысяч рублей. / Уральские газовики провели конференцию для молодых руководителей и специалистов. / #SaveDonbassPeople: Екатеринбург присоединился к акции (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках