российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские бомжи предпочитают китайский автопром (ФОТОФАКТ)

Уральские бомжи, как выяснилось, зарабатывают достаточно, чтобы купить себе автотранспортное средство. При этом предпочитают они продукцию китайского автопрома.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», машины у представителей этой социальной группы, судя по всему, не новые, но зато на ходу. Так, у КРК «Уралец», по словам работников близлежащих организаций, обитает мужчина, по виду – без определенного места жительства, который, впрочем, передвигается на автомобиле Geely MK.

Машина доверху забита мусором с ближайших контейнерных площадок – макулатурой, стеклотарой, пластиком и металлическими банками, словом, всем тем, что может пойти в качестве вторсырья и принимается в специальных пунктах. Примечательно, что автомобиль используется не только как склад, но и по прямому назначению – бомж ездит на нем по делам.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

Жителям Асбеста предложили побороться за кресло сити-менеджера. / На «Усадьбу Jazz» в Екатеринбург приедут Скляр, Kraak & Smaak и Lucia Pulido. / Знаменитый цирк «Дю Солей» представит в Екатеринбурге новое шоу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках