российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10) начнется очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В повестке вопросы о внесении изменений в законы об областном бюджете, о правительстве Свердловской области, об избирательном кодексе, депутатской деятельности и другие.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция руководителя и владельца ювелирного дома Moiseikin Виктора Моисейкина. По окончании пресс-конференции будет организован трансфер представителей СМИ в ювелирный дом Moiseikin для знакомства с ювелирным производством. В завершение встречи – фуршет.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая последствиям запрета на анонимные платежи для рынка электронной коммерции на Урале. Участники: Сергей Кузнецов – генеральный директор системы платежного сервиса Telepay; Антон Огородников – руководитель клиентского развития интернет-продаж Уральского банка реконструкции и развития; Виталий Калугин – финансовый аналитик.

В 18:30 в Екатеринбурге в Доме Архитектора (ул. Мамина-Сибиряка, 141) начнется лекция «Город Солнца. Архитектура коммунизма».

В 19:40 в Екатеринбург, на железнодорожный вокзал прибывает мобильная приемная – спецпоезд ЛДПР, возглавляемая депутатами фракции партии в Госдуме. Участники: заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Афанасьева, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Константин Субботин, депутаты Свердловского заксобрания.

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

«Курим про запас» – как пассажиры дальних поездов и проводники пережили первые сутки табачного запрета (ВИДЕО). / Бывшего владыку Екатеринбургской Епархии Викентия едва не застрелил религиозный фанатик! – Самые крутые слухи недели. / Розенбаум приедет в Екатеринбург на День героев Отечества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках