российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском пойманный за тонировку неадекватный водитель напал на сотрудников ДПС

На Среднем Урале нетрезвый шофер напал на сотрудников ГИБДД. По факту происшествия проводится проверка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на днях в Березовском. Около дома №82 на улице Варлакова наряд ДПС остановил ВАЗ-21134 с тонировкой. За рулем автомобиля находился молодой человек 1986 года рождения, с выраженными признаками алкогольного опьянения. Однако от медицинского освидетельствования он отказался.

В процессе оформления административного материала мужчина, находясь на переднем пассажирском сиденье патрульной автомашины, нанес удар локтем в правое плечо сотрудника ДПС, который сидел за рулем. «Другой полицейский, обойдя служебную машину, открыл дверь, чтобы вывести буйного гражданина наружу, и тот еще раз ударил представителя власти – пнул по руке», – рассказывают сегодня в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

В связи с этим драчуна пришлось доставить в дежурную часть, где на него составили протокол об административном правонарушении по статье 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»).

В результате происшествия сотрудникам органов внутренних дел причинены телесные повреждения в виде ушибов, что зафиксировано должным образом. Материал проверки по данному факту направлен из полиции по подследственности для принятия процессуального решения.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

3 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Курим про запас» – как пассажиры дальних поездов и проводники пережили первые сутки табачного запрета (ВИДЕО). / Бывшего владыку Екатеринбургской Епархии Викентия едва не застрелил религиозный фанатик! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках