российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском пьяный лихач на «двенадцатой» протаранил дом Пострадал ребенок

Сегодня ночью в селе близ Полевского пьяный водитель врезался в жилой дом. Из-за лихача пострадали трое человек, в том числе девочка-подросток.

ДТП случилось в селе Мраморное. Около 4 утра водитель ВАЗ-2112 ехал мимо дома №57 по улице Октябрьской. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД в Свердловской области, он не справился с управлением, выехал с проезжей части и въехал в заднюю стену жилого дома по улице Ленина. Водитель при этом был пьян.

В аварии пострадал сам лихач и трое его пассажиров. Одна из них – 15-летняя девочка, она получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Остальные отделались ушибами.

Полевской, Светлана Загороднева

Полевской. Другие новости 03.06.14

В Березовском пойманный за тонировку неадекватный водитель напал на сотрудников ДПС. / 3 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Курим про запас» – как пассажиры дальних поездов и проводники пережили первые сутки табачного запрета (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках