российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом появилась своя Припять (ВИДЕО)

Под Екатеринбургом в районе озера Таватуй обнаружена уменьшенная копия Припяти – заброшенного города в районе Чернобыля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет об остатках базы отдыха, расположенной в районе озера Таватуй. Местечко выглядит жутковато, как и Припять, сохранив следы присутствия людей еще той, полузабытой советской эпохи. Обнаруженные съемочной группой фетиши, судя по всему, находятся в зданиях десятки лет и сохранили свой вид, не будучи испорчены обитающими здесь бомжами, пришлыми сталкерами и страйкболистами.

«Свердловскую Припять» вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

День России подарит россиянам четыре выходных дня. / Средний Урал уступил Нижегородской области в вопросе о метро. / «Брошен Ялту гипнозом Воланда»: время в пути от Екатеринбурга до Крыма по единому билету составит больше 70 часов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках