российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к.459) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в офисе компании «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39) состоится пресс-завтрак с ее руководителем Виктором Ананьевым, посвященный флагманскому проекту компании – многофункциональному комплексу Opera Tower.

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency (ул. Бориса Ельцина, 8) пройдет круглый стол «Мобильный широкополосный доступ в Интернет как драйвер роста рынка сотовой связи. Мировой опыт развертывания сетей 3 и 4 поколений». В качестве участников и экспертов заявлены руководители российских компаний сотовой связи. Компанию «МегаФон» будет представлять директор по инфраструктуре Уральского филиала Антон Щербаков.

В 10:30 председатель правительства области Денис Паслер проведет ряд совещаний в Белоярском городском округе. В программе визита – осмотр строительства фермы крупного рогатого скота, обсуждение хода посевных работ, рабочая встреча с активом Белоярского отделения партии Единая Россия. Отъезд автобуса от Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) в 9:00.

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к.459) состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная туристическим рискам и безопасному отдыху уральцев в летний период 2014 года. Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, директор федеральной сети турагентств Vista Максим Пузанков и генеральный директор туроператора «Русский Экспресс – Урал» Наталья Алешина расскажут о причинах сокращения количества турфирм и вылетов из Екатеринбурга и о том, как обезопасить себя от нечестных туроператоров.

В 11:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21) в рамках антинаркотического семинара пройдет брифинг с участием заместителя руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальника координационно-аналитического управления Натальи Молчановой, заместителя руководителя аппарата ГАК – начальника управления по Уральскому федеральному округу генерал-майора полиции Игоря Сёмочкина, начальника Управления ФСКН России по Свердловской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Кагана.

В 11:30 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21) начнется семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ и территориальных органов ФСКН России, участвующих в реализации антинаркотических мероприятий в Уральском федеральном округе. Тема семинара: «Мониторинг наркоситуации: итоги, перспективы. Создание региональных сегментов Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей». Участие в мероприятии примут представители Свердловской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В 11:30 в Доме культуры Уральского государственного экономического университета (Екатеринбург, ул. 8 марта, 62) состоится официальное открытие работы городского межрайонного лагеря «Евразийская смена старшеклассников – 2014». С приветственным словом выступят ректор УрГЭУ Михаил Федоров, начальник управления образования администрации города Екатеринбурга Евгения Умникова, комиссар Свердловского областного студенческого отряда Лейла Расулова.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к.459) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 14:00 в Екатеринбурге группа The Used навестит детей в Областной детской клинической больнице № 1 (ул. Серафимы Дерябиной, 32). К визиту присоединится екатеринбургская группа Sundoze, музыканты устроят для детей, проходящих лечение, акустический концерт. В преддверии мероприятия организаторы – «Телеклуб» объявили об акции по сдаче донорской крови для пациентов ОДКБ.

В 18:30 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (Вайнера, 11) открывается серия лекций о фотографии «Фотолето». Первым выступит Глеб Клементьев (Фотошкола GM Photo)с докладом «Основы композиции, субъективный подтекст».

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

Столица российского хамства. Москвичи назвали самый невежливый город страны. / Мэрия: отопительный сезон прошел без крупных аварий. / Как бросить курить бесплатно, за 500 рублей и за 7000: инструкция от НР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках