российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талицком районе сгорел частный жилой дом, погибли двое детей

Свердловская полиция устанавливает обстоятельства пожара в Талицком районе, в результате которого погибли двое маленьких детей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, трагедия произошла накануне в селе Завьяловском. По предварительным данным, в одном из частных деревянных домов населенного пункта проживала благополучная семья с тремя детьми – 2009, 2010 и 2013 годов рождения. По предварительным данным, 24-летняя мама отлучилась из дома на полчаса в фельдшерский пункт, чтобы получить детское питание. Малолетние дети в это время остались в жилище одни с включенным телевизором. Глава семейства днем находился на работе.

Вскоре в деревянном доме начался пожар. Огонь полностью уничтожил строение. В ходе разбора завалов сотрудники МЧС обнаружили трупы девочки, 2009 года рождения, и ее братика, которому был один год. Малыш 2010 года рождения сумел выбраться на улицу и, по внешнему виду, не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства случившегося. Отрабатываются различные версии возгорания, в том числе – неисправность электропроводки.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.06.14

Полевской округ охвачен лесными пожарами. Глава выступил со спецзаявлением. / В Екатеринбурге найдена запись утерянной песни группы «Наутилус Помпилиус» (ВИДЕО). / 4 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках