российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Венедиктов посетит Екатеринбург в рамках юбилейного автопробега «Эха Москвы»

В честь 25-летия вещания радио «Эхо Москвы» московские ведущие этой радиостанции во главе с главным редактором Алексеем Венедиктовым приедут в Екатеринбург 6 июня в рамках юбилейного автопробега по городам вещания.

В этот же день, 6 июня, в Екатеринбурге состоится пресс-конференция Алексея Венедиктова для уральских СМИ.

Как уточнили в екатеринбургской редакции, автопробег по городам вещания стартовал в Москве 2 июня. За две недели участники планируют посетить 8 городов: Казань, Киров, Пермь, Екатеринбург, Уфу, Оренбург, Самару, Саратов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.14

Эксперты: количество банкротов и мошенников на туррынке этим летом возрастет в разы. / В Екатеринбурге задержали сотрудника УФМС, оформлявшего загранпаспорта мошенникам. / Мэрия: «Обыски в ЕТТУ странным образом совпали с законными требованиями транспортников» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках