российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Музыка урбана: как звучит Екатеринбург (ФОТО, ВИДЕО)

Пешеходные зоны Екатеринбурга с наступлением лета все больше напоминают улочки курортных городов с их кафетериями, палатками с сувенирами, музыкантами.

Звучит Екатеринбург по-разному. Даже в пределах одной улицы Вайнера в любой, даже будний день, можно встретить самых разных исполнителей, причем не только студентов, лабающих за пару сигарет старые песни «Кино», но и настоящих виртуозов. Здесь можно послушать то струнный дуэт, то саксофониста, то испанскую гитару или мексиканский вокально-инструментальный ансамбль, то детский хор или целый духовой оркестр.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 05.06.14

Уральский пенсионер пойдет под суд за надругательство над школьницами. / Цыбко осталось 2 недели?. Совет Федерации назначил дату рассмотрения запроса о неприкосновенности сенатора. / В Екатеринбург прилетает министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках