российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» и блогер из Екатеринбурга выбили из УК горячую воду для пилота-фронтовика (ВИДЕО)

Проблема ветерана ВОВ из Екатеринбурга, которого на несколько недель лишили горячей воды коммунальщики, – наконец-то разрешилась. Отметим, что непосредственное участие в разрешении конфликтной ситуации приняла редакция «Нового Региона», посетив УК «Радомир-Инвест».

Проблема ветерана ВОВ, летчика Василия Николаевича Рощина благополучно завершилась сегодня, пишет блогер. Почти три недели бывший летчик-бомбардировщик, а после войны пилот Бориса Ельцина, не мог нормально помыться. Притом что совсем недавно был выписан из больницы. «Надо отдать должное журналистам «Нового Региона» – они появились дома у Василия Николаевича уже через пару часов после выхода поста! Парни пошли дальше – они посетили Управляющую компанию «Радомир», где им почти клятвенно пообещали ситуацию с горячей водой ветерана разрешить!» – пишет Будкевич.

По его словам, сегодня УК «Радомир» сдержали свое слово. В кране Василия Рощина бежит прозрачная, а самое главное, очень горячая вода, а по небритой (в отсутствие ГВС) щеке ветерана «сегодня пробежала скупая летчитская слеза! И он благодарит всех неравнодушных людей за это маленькое-большое дело!», – добавляет Будкевич.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ветерана из Екатеринбурга, боевого летчика с 200 боевыми вылетами на пикировщике Пе-2 лишила горячей воды УК «Радомир-Инвест». Сама вода текла, но за горячую ее коммунальщики попросту выдавали. Съемочной группе «НР-Екатеринбург» пришлось посетить управляшку. К чести компании, заместитель ее гендиректора Игорь Могиленских слово сдержал – сегодня горячая вода у форнтовика и бывшего личного пилота Бориса Ельцина появилась.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге коммунальщики оставили без горячей воды фронтовика – личного пилота Ельцина (ВИДЕО) >>>

Десяткам свердловских УК грозит отказ в получении лицензии >>>

Екатеринбург, Александр Родионов, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.06.14

Более 21 тысячи выпускников сдают сегодня обязательный ЕГЭ по математике. / В 30 свердловских муниципалитетах объявлен наивысший класс пожарной опасности. / ОАО «Корпорация Развития» начинает тормозить сотрудничество России и Китая. Сроки реализации объектов СШХ неизвестны, а рабочим не платят зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках