российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале заранее отпраздновали День России (ФОТО, ВИДЕО) «Екатеринбург – не лодка, не раскачаешь»

В Екатеринбурге прошел митинг, посвященный Дню России, который, к слову, будут отмечать только через неделю. Однако мероприятия получились массовыми – на митинг поддержки действующей власти в уральской столице собралось порядка 25 тысяч человек, которые приходили с транспарантами и плакатами, с детьми и с коллегами, в костюмах и в праздничных нарядах.

Началось мероприятие на площади 1905 года с шествия семи колонн – по числу районов города. Старт мероприятию дал гимн России, который исполняла хором почти вся многотысячная масса собравшихся. Выступающие на митинге подчеркивали значение празднования Дня России в текущей ситуации, говорили о курсе, взятом президентом Владимиром Путиным, о присоединившемся недавно к государству Крыма, о роли Екатеринбурга в формировании имиджа «опорного края державы» Свердловской области, и т.д.

К счастью, мероприятие обошлось без эксцессов, о которых предупреждала свердловская полиция.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 06.06.14

Жителей Екатеринбурга призывают жаловаться на ночных гонщиков. / В суд передано дело педофила-рецедивиста, убившего своих жертв (ФОТО). / Безруков-Пушкин, цыганский джаз и сотни барабанов (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках