российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Год Свиньи – субботний trolling (ВИДЕО)

На этой неделе мы рассказывали про филиал Ада, замаскировавшийся под копию города Припять, на территории Свердловской области. Среди фетишей советской эпохи, среди полуразрушенных комнат, брошенных словно после войны, ящиков из под патронов, на покрытой пылью стене затаился плакат, безмолвно призывающий к разрушению.

Год свиньи – 2007.

И тут мы не выдержали. Мы с оператором четко осознали, что тот год мы жили неполноценной жизнью. А тут развалины, где твори все, чего душе угодно. Свинячь – не хочу.

Ну мы и отвели душу. Потом было стыдно. Ну так,слегонца. Причины угрызений совести – смотрите на канале «Нового Региона» .

Екатеринбург, Новый Регион

Екатеринбург. Другие новости 06.06.14

Голь на выдумку хитра. Крымчане придумали, как прорвать финансовую блокаду. / В России ужесточат санкции к задолжавшим за коммунальные услуги. Пока за них приходится платить добросовестным потребителям (ВИДЕО). / Почти половина элеватора ЕМЗ разобрана сегодня (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках