российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10: 30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал 30б) будет рассмотрена апелляция по делу автохама Игоря Новоселова. Жалобу подали двое потерпевших, они требуют для обидчика наказания, связанного с реальным лишением свободы. Прокурор подал жалобу только на процессуальные неточности в деле. Судья Симакова Ирина Николаевна.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал 9а) будут продолжены прения по делу Карпова, Бабусенкова и Савосина. Ожидается последнее слово от адвокатов подсудимых, а также потерпевших, (в частности мужа одной из жертв убийств). Судья Малашковец Вячеслав Владимирович.

В 11:00, в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая байк-рок-пробегу «По хребту» по городам Самоцветного кольца Урала. Участники: Александр Породнов – директор департамента малого и среднего предпринимательства и туризма министерства экономики Свердловской области; Евгений Горенбург – организатор и директор фестиваля «Старый Новый Рок»; Владимир Пашкин – представитель Ассоциации мотоклубов Урала, президент мотоклуба «Мустанг».

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению на Урале Первого форума ГТО. Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области Леонид Рапопорт, президент фонда «Свои дети», член попечительского совета военно-спортивного фонда «Урал» Игорь Калинин, директор фонда «Свои дети», член попечительского совета военно-спортивного фонда «Урал» Ольга Котлярова, депутат Челябинской городской думы, председатель правления военно-спортивного фонда «Урал» Денис Девяткин расскажут, какие спортивные площадки появятся в рамках проекта. Также журналисты узнают об организаторах форума, о программе мероприятия и спортивных соревнованиях.

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

По Екатеринбургу бегают дикие лоси – прямо по трассам, в потоке машин (ВИДЕО). / Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках