российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на свердловской трассе погибла шестилетняя девочка

В воскресенье, 8 июня, на 58 километре автодороги п. Николо-Павловск – Алапаевск случилось дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и ВАЗа, в котором погибли два человека, в том числе шестилетний ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, мужчина 1970 года рождения, находившийся за рулем грузовика, не выбрал безопасную скорость движения, выехал в зону ремонта дороги, после чего грузовик опрокинулся на бок. После этого произошло столкновение грузового автомобиля с «Ладой Приорой», двигавшейся по своей полосе со встречного направления.

В результате ДТП мужчина 1941 года рождения, водитель автомобиля «Лада», и 6-летняя девочка – пассажир (находилась в детском кресле), от полученных травм скончались. Помимо этого в результате аварии пострадали пассажиры легковой машины – две женщины 1944 и 1948 годов рождения, а также водитель КамАЗа.

В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД, более подробные и точные обстоятельства происшествия уточняются.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 09.06.14

9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / По Екатеринбургу бегают дикие лоси – прямо по трассам, в потоке машин (ВИДЕО). / Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках