российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серовском районе утонул мальчик, пытавшийся перейти реку

Серовский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку: в реке Олта утонул 13-летний мальчик.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, предварительно установлено, что днем 5 июня на реку Олта пошли шестеро малолетних мальчиков, 2000-2002 годов рождения. Через некоторое время подростки решили перейти перешеек реки; и когда часть из них уже переплыли перешеек, то 13-летний мальчик, не умевший хорошо плавать, стал тонуть. Другие подростки пытались ему помочь, но безуспешно – жизнь мальчика, к сожалению, спасти не удалось. Тело умершего нашли около 22 часов 5 июня местные жители примерно в том же месте, где и утонул подросток.

Сотрудниками Следственного комитета и полицейскими продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Согласно предварительным данным судебного медицинского исследования тела умершего, его смерть наступила в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей водой (т.е. от утопления). По итогам проведения проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Серовский район, Евгения Вирачева

Серовский район. Другие новости 09.06.14

Пьяный зритель проколол ножом шины на велосипедах актеров «Коляда-театра». / В ДТП на свердловской трассе погибла шестилетняя девочка. / 9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках