российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погрелись и хватит: в Свердловскую область пришли дожди

В Свердловской области установилась дождливая погода. По прогнозам синоптиков, четыре праздничных дня, выпавшие на эту неделю, не будут солнечными.

В Екатеринбурге дождь начался в ночь на понедельник. «Грустно, монотонно, все небо серое», – отмечают горожане. Такая погода продержится как минимум до следующего понедельника. «Вся неделя будет с частыми дождями, иногда с грозами. Температура воздуха в дневные часы – около 17-22 градусов», – рассказала главный синоптик ФГБУ «Свердловский ЦГМС-Р» Галина Шепоренко.

Завтра грозы маловероятны, а вот сегодня вечером возможна слабая гроза. Ухудшение погодных условий стоит ждать во второй половине недели. По словам Галины Шепоренко, наиболее вероятны грозы в субботу и воскресенье. Дождливая погода установилась на территории всей области, на севере – чуть прохладнее, но тоже с осадками.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

Уголовное дело Евгения Маленкина передано в суд. / В Серовском районе утонул мальчик, пытавшийся перейти реку. / Пьяный зритель проколол ножом шины на велосипедах актеров «Коляда-театра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках