российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внимание, розыгрыш! «Новый Регион» дарит билеты в театр

С сегодняшнего дня каждый понедельник объявляется днем розыгрыша билетов среди наших читателей. Для того чтобы бесплатной пойти в театр, кино или на концерт, вам нужно ответить на один простой вопрос. Сегодня разыгрываются билеты на спектакли фестиваля «Коляда-Plays».

Условия участия

«Новый Регион» отныне объявляет каждый понедельник днем розыгрыша билетов. Еженедельно, ответив на один простой вопрос, вы можете получать билеты в театр, кино, на самые интересные концерты, проходящие в городе. Сегодня мы предлагаем вам билеты на спектакль «Бир, еки, уш…», который в Екатеринбург в рамках фестиваля «Коляда-Plays» привезет Северо-Казахстанский областной музыкально-драматический театр им. Сабита Муканова (г. Петропавловск, Казахстан). Показ состоится 24 июня в 18:30 в Малахитовом зале «Коляда-театра».

«Бир, еки, уш…» – это современная история в двух действиях. Братья Жолан и Кайрат живут в однокомнатной кваритире в Москве. Один педагог без высшего образования, другой работает на стройке, хотя и окончил педагогический институт. Один всю жизнь любил только маму, а другой – только отца. Одного раздражает то, что брат прячет в его шкафу бутылки из-под пива, другого – беруши брата. Вражда между братьями усугубляется из-за девушки. И вот один уже готовится другого убить», – рассказали про спектакль в театре.

Как получить билеты?

Чтобы получить два билета на спектакль «Бир, еки, уш...», вам нужно разместить ссылку на новость в любой соцсети, а также ответить на один простой вопрос: как переводится с казахского языка «бир, еки, уш»? Ссылку на опубликованную на вашей странице новость, а также ваши варианты перевода присылайте на наш электронный адрес: otvet.nr@gmail.com.

Чтобы никому не было обидно, в этот раз билеты получит третий приславший правильный ответ. Каждый раз «номер» получателя билетов будет меняться. Удачи!

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

В День России в Екатеринбурге выступит хор из 1000 человек. / Пулково – что таит в себе пробка?. Колонка читателя «Нового Региона». / В уральских городах 3G от «МегаФона» заработал быстрее (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках