российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Украинская рок-группа отказалась от участия в «Старом Новом Роке» из-за политики

Западноукраинская группа «С.К.А.Й.» передумала участвовать в уральском фестивале «Старый Новый Рок». Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции директор фестиваля Евгений Горенбург.

По его словам, музыкантов на Урале очень ждали, но недавно они прислали письмо, в котором сообщили, что не смогут принять участие в фестивале. «Письмо было очень взвешенное, но, видимо, парни просто испугались, что с ними могут потом сделать на родине», – отметил Горенбург. Напомним, группа «С.К.А.Й.» была образована в 2001 году в городе Тернополе и играет в стиле поп-рок.

Не будет на СНР и заслуженного уральца Вадима Самойлова, но в данном случае причина, по мнению директора фестиваля, в творческом кризисе музыканта.

Среди хедлайнеров этого года Евгений Горенбург назвал ДДТ и Светлану Сурганову.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

Внимание, розыгрыш! «Новый Регион» дарит билеты в театр. / В День России в Екатеринбурге выступит хор из 1000 человек. / Пулково – что таит в себе пробка?. Колонка читателя «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках