российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гололедица на екатеринбургских дорогах в выходные возникла из-за дождя

Гололедица на дорогах в выходные возникла из-за дождя. По словам синоптиков, дождь прошел в ночь с субботы на воскресенье. После этого похолодало, и асфальт замерз. Особенно сложно пришлось пешеходам – бехатоновая плитка на тротуарах превратилась в настоящий каток. По сведениям сотрудников Уралгидромета, сегодня утром температура воздуха в городе составляла -1 градус. При такой температуре выпадение осадков в виде дождя вполне возможно. Как отметили в Уралгидромете, дожди зимой проходили даже под Новый год. Однако в грядущие праздники зимний дождь, скорее всего не повторится – по области в ближайшие дни ожидается похолодание до -6…-9 градусов, которое продлится до конца года.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.12.05

Операторы сотовой связи советуют родителям контролировать, какие SMS-ки получают их дети. / Черное море разделят из-за океана. / Венгерская авиакомпания «Малев» возобновляет работу с Уральским регионом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках