российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юная тагильчанка, пропавшая на 10 дней, нашлась – она была у кавалера

16-летняя тагильчанка, которая пропала в последний день мая и которую разыскивали родители и полиция, к счастью, нашлась. Выяснилось, что все это время она была у своего молодого человека.

Как ранее сообщал «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу свердловского полицейского главка, 31 мая 16-летняя учащаяся Областного медицинского колледжа Мохира Гарипова ушла из дома и не вернулась. К правоохранителям обратились родители девушки, был объявлен розыск. Однако уже сегодня пропавшая тагильчанка нашлась. «Сотрудники полиции сразу же провели активную работу по установлению ее знакомых, близкого окружения, куда могла пойти. Опрашивали родителей молодого человека, с которым она дружна. Благодаря тому, что информация пошла в СМИ, молодые люди поняли, что были неправы. Девушка действительно была у него. Вчера 16-летняя девушка пришла домой», – приводит слова руководителя пресс-службы полиции Нижнего Тагила Элины Балуца портал «ТагилСити».

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 10.06.14

Пожилая жительница Заречного скончалась от клещевого энцефалита. / Выпивающим «спортсменам» можно, остальным нельзя: кто поставил шлагбаум на Шарташе (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области ищут женщин, ставших жертвами пойманного насильника (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках