российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Крыму началась распродажа вежливых людей (ФОТО, ВИДЕО) На выбор – Путин, котик и солдат

Пока Министерство обороны РФ делает робкие попытки зарегистрировать торговую марку «Вежливые люди», в Крыму бренд уже вовсю используется.

Как передает корреспондент «Нового Региона», рынки Крыма буквально завалены футболками с «вежливыми людьми» различных дизайнов. Стоят футболки от 280 до 500 рублей и пользуются большим спросом у туристов. На выбор – изображения человека, похожего на Путина, солдата и даже котика с соответствующими подписями.

Оценить дизайн вы можете, посмотрев видео на канале «Нового Региона».

Крым, Феодосия – Симферополь, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Крым, Феодосия – Симферополь. Другие новости 10.06.14

«Переходи на нашу сторону!»: тыловики уральских внутренних войск закупают печеньки тоннами. / Гордума одобрила отчет сити-менеджера Екатеринбурга: 20 за, 8 против. Были и те, кто вообще ничего не понял из услышанного. / «Они все под крышей СБУ, а потому и разводят» – выводим на чистую воду симферопольских таксистов (ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки