российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 4 этаж, зал № 6) состоится оглашение приговора репетитору по математике, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ученика. Судья Ладин Александр Максимович.

С 11:00 до 13:00 в Екатеринбурге возле главного входа в ККТ «Космос» (ул. Дзерджинского, 2) десятки художников нарисуют двухметровую карту Свердловской области. На ней люди искусства изобразят наиболее интересные места, в которых им удалось побывать. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля-эстафеты «Скрип-Арт – 2014», цель которого – поддержка художественного творчества заслуженных мастеров и творческой молодежи. В 12:00 в Екатеринбурге на Плотинке, около памятника основателям города, пройдет массовый пикет в защиту детского сада «Успешинка» и школы «Источник», которые, как утверждают организаторы-общественники, подверглись рейдерскому захвату со стороны муниципалитета. Предполагаемое количество участников – 300 человек.

В 12:00 в Екатеринбурге на площадке у памятника основателям Екатеринбурга состоится митинг «Я люблю тебя, Россия!» в честь Дня России и в поддержку курса президента страны Владимира Путина. Инициаторами мероприятия выступили активисты Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и свердловского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

В 14:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итоговой аттестации курсантов Екатеринбургского Суворовского военного училища. Начальник Суворовского военного училища Министерства обороны РФ Юрий Затонацкий расскажет о том, сколько курсантов в этом году готовятся к выпуску, как завершает учебу первый и единственный за всю историю училища курс девушек, как идет распределение курсантов, какую карьеру они выбирают после окончания училища; поделится информацией об учебной программе нового набора, о специальных дисциплинах и требованиях, которые предъявляются к абитуриентам при поступлении в новом учебном году. Выпускники Екатеринбургского Суворовского военного училища поделятся с журналистами впечатлениями от учебы и своими планами на будущую карьеру.

В 17:00 в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная закону «О болельщиках». В рамках мероприятия состоится телемост Москва – Екатеринбург «Правовая культура болельщиков в России». О первых итогах действия закона в России расскажут менеджер по работе с болельщиками ФК «Урал» Дмитрий Копьев и вице-президент союза болельщиков Урала Владимир Перетягин. Из Москвы на связь выйдут начальник управления охраны общественного порядка МВД России Борис Ларионов, директор отдела по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин, председатель Объединения спортивных болельщиков Всеволод Алексеев, директор официального фан-клуба ФК «Спартак» Олег Семенов, руководитель клуба болельщиков ФК «Торпедо» Василий Петраков и президент Европейской юридической службы Сергей Бекренев.

В 17:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) открывается выставка печатной графики старых мастеров – «Образы Вечной книги. Библейские сюжеты в западноевропейской гравюре XVI – XVIII веков» из собрания московского коллекционера Владимира Беликова.

Екатеринбург. Другие новости 10.06.14

Под Екатеринбургом раздавили 78 «одноруких бандитов» (ВИДЕО). / Госдума вернула «зимнее» время. Число часовых поясов увеличится до 10. / «Автомобилист» и «Спутник» больше не дружат: клуб КХЛ ищет новый фарм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках