российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом раздавили 78 «одноруких бандитов» (ВИДЕО)

Свердловские полицейские уничтожили 78 игровых автоматов в пункте приема металлолома. Все «однорукие бандиты» были изъяты в нелегальных залах Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня, 10 июня, на территории базы по приему металлолома в поселке Октябрьский Сысертского района было уничтожено 78 игровых автоматов. Все они были изъяты в Екатеринбурге в нелегальных игровых залах сотрудниками УБЭП. В течение года техника для азартных игр ожидала утилизации на спецскладах. Помимо полицейских в уничтожении нелегального оборудования принимали участие специалисты регионального Росимущества. «Деятельность сотрудников полиции по борьбе с незаконным игорным бизнесом находится на личном контроле руководства ГУ МВД области. Хотелось бы обратиться к гражданам с просьбой сообщать о подобных нелегальных точках – вся информация будет тщательно проверяться органами внутренних дел», – сказал руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

По его словам, с начала нынешнего года из незаконного оборота сыщиками уже изъято более 2,5 тысячи единиц оборудования для азартных игр.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.06.14

Госдума вернула «зимнее» время. Число часовых поясов увеличится до 10. / «Автомобилист» и «Спутник» больше не дружат: клуб КХЛ ищет новый фарм. / «Башлачев. Свердловск-Ленинград и назад»: в Екатеринбурге поставили спектакль про культового поэта и музыканта (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках