AMP18+

Екатеринбург

/

Под Екатеринбургом раздавили 78 «одноруких бандитов» (ВИДЕО)

Свердловские полицейские уничтожили 78 игровых автоматов в пункте приема металлолома. Все «однорукие бандиты» были изъяты в нелегальных залах Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня, 10 июня, на территории базы по приему металлолома в поселке Октябрьский Сысертского района было уничтожено 78 игровых автоматов. Все они были изъяты в Екатеринбурге в нелегальных игровых залах сотрудниками УБЭП. В течение года техника для азартных игр ожидала утилизации на спецскладах. Помимо полицейских в уничтожении нелегального оборудования принимали участие специалисты регионального Росимущества. «Деятельность сотрудников полиции по борьбе с незаконным игорным бизнесом находится на личном контроле руководства ГУ МВД области. Хотелось бы обратиться к гражданам с просьбой сообщать о подобных нелегальных точках – вся информация будет тщательно проверяться органами внутренних дел», – сказал руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

По его словам, с начала нынешнего года из незаконного оборота сыщиками уже изъято более 2,5 тысячи единиц оборудования для азартных игр.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Россия,