российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страница Екатеринбурга «ВКонтакте» получила статус официальной (ФОТО)

Аккаунт Ekburgru в сети «ВКонтакте» получил статус официальной страницы Екатеринбурга и название «Екатеринбург». Страница успешно прошла так называемую верификацию – проверку аккаунтов на подлинность и соответствие персоне, стоящей за ней. Отличительным знаком прохождения проверки является галочка, расположенная справа от имени и фамилии пользователя, сообщили в пресс-службе администрации города.

На официальной странице Екатеринбурга публикуются новости о текущей жизни города, заметки о его истории, фоторепортажи с событий современности и уникальные архивные фотографии. К примеру, в настоящий момент посетители имеют возможность ознакомиться с программой фестиваля болельщиков, стартующего 12 июня в ЦПКиО, узнать, когда было принято решение об установке памятника Ленину, посмотреть фоторепортаж с митинга в честь Дня России и оценить фотографии Свердловска 1930-х годов.

В настоящее время на страницу подписаны 10 тысяч 80 пользователей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

Каменск-Уральский оценил соотношение плюсов и минусов реформы МСУ как 1:20. / Тагильчанину дали пожизненное за убийство бомжей. / Почти 1100 минут потеряли пассажиры екатеринбургских трамваев по вине автомобилистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках