российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стенд Екатеринбурга на Иннопроме-2014 станет площадкой для обсуждения муниципальных информационных систем

Замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин в среду, 11 июня, провел очередное совещание, посвященное формированию окончательного варианта программы работы стенда столицы Урала на Международной промышленной выставке Иннопром-2014.

Как сообщили в администрации, одним из наиболее интересных событий первого дня выставки станет презентация проектов и награждение победителей VI Всероссийского конкурса реализованных IT-проектов «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы 2014». Мероприятие пройдет 9 июля с 15:00 до 17:00 на стенде Екатеринбурга. Участники обсудят передовой опыт в разработке и продвижении инновационных программ и проектов информатизации в различных отраслях деятельности муниципальных образований. Особое внимание будет уделено программам развития электронного общества.

Напомним, площадка Екатеринбурга в 182 квадратных метра будет включать в себя три зоны: форумную (для проведения дискуссий, пресс-конференций и других мероприятий); зону переговоров; зону активации (для проведения презентаций).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

Легендарные Placebo, бразильско-уральский карнавал, фестиваль болельщиков и театральные премьеры (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Россия зафрахтовала греческий паром Ionas для перевозки туристов в Крым (ФОТО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». / Жителям России предлагают стать россичами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках