российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холманских: Россия не бросает своих в беде

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских поздравил жителей округа с наступающим Днем России. «В этот знаменательный день почти четверть века назад родилось новое российское государство. Российская Федерация как суверенная страна еще очень молода. Но за нашими плечами – многовековая славная история, труд и подвиги предков, создание и расцвет могучей державы, без которой нельзя представить современную цивилизацию», – отметил Холманских.

«Мы живем в уникальной стране. Ее не раз хоронили недруги, на ее долю выпадали безмерно тяжкие испытания. Но она всегда возрождалась, давала отпор врагам и делала новый рывок вперед, меняя облик всего человечества. История новой России – яркое тому подтверждение. За последние годы наша страна вновь заявила о себе как о мировой державе, оплоте права и справедливости. Возвращение Крыма, решительные действия на международной арене, возрождение экономики, армии, социальной сферы говорят об одном: Российская Федерация умеет постоять за национальные интересы, не бросает своих в беде, а главное – является одним из лидеров современного мира. Надежной опорой Отечества во все времена были уральцы и сибиряки. Уверен, что и в наши дни, когда России снова предстоит ответить на непростые вызовы истории, мы подставим стране свое плечо», – считает полпред.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.14

День России в Екатеринбурге: тысячный хор, патриотичный автопробег и очередной украинский пикет. / Якоб: Екатеринбург был, есть и будет надежной опорой России. / Стенд Екатеринбурга на Иннопроме-2014 станет площадкой для обсуждения муниципальных информационных систем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках