российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге тысячный хор в честь дня России исполнил гимн (ВИДЕО)

Сегодня в День России на открытой площадке Исторического сквера под проливным дождем пел тысячный хор. Сводный хор детей из музыкальных школ всего города и военный оркестр Екатеринбургского гарнизона ЦВО открыли выступление гимном России. А затем последовали «Летят журавли», «Пусть всегда будет солнце» и другие песни из репертуара советской эпохи. Между песнями юные патриоты читали стихи о Родине.

Из-за дождя Плотинка напоминала большой ковер из зонтиков всех цветов радуги. Детям выдали дождевики, и пели они, несмотря на непогоду, с большим энтузиазмом. Как передает корреспондент «Нового Региона, гимн дети пели наизусть, а взрослые – с подглядкой в буклеты с текстами песен – их возле спусков к Плотинке раздавали волонтеры.

Самый большой хор, поющий в честь Дня России – в видеорепортаже «Нового Региона».

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках