российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы не хотят разговаривать с полпредом Латышевым

Уральцам не о чем разговаривать с полномочным представителем президента в УрФО Петром Латышевым. Такой вывод напрашивается по итогам работы «прямой линии» полпреда, которая действовала в период с 5 по 16 декабря 2005 года. За 12 дней по круглосуточным многоканальным телефонам «прямой линии» поступило лишь 172 обращения от граждан со всего УрФО. Для примера: во время «прямой линии» со свердловским губернатором, которая длится 2 часа, глава региона получает от 25 до 40 телефонных звонков. А мэр Екатеринбурга принимает по 35 – 60 звонков во время «горячей линии» в газете. Причем, эти цифры включают в себя только те звонки, на которые Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий ответили. Сколько же еще человек пытались задать вопрос, но не смогли дозвониться, остается только догадываться.

Полпред Латышев, как показала телефонная практика, в отличие от мэров и губернаторов у уральцев популярностью не пользуется.

Как сообщает пресс-служба полпредства, большинство из поступивших к Петру Латышеву 172 звонков были от жителей Свердловской области (33,13 процента от общего числа звонков по УрФО) и Ханты-Мансийского автономного округа (17,44 процента). Лидирующую позицию по уровню интереса со стороны абонентов заняли вопросы по доступному жилью (40,1 процента от общего числа звонков) и проблемам здоровья (36 процентов).

Ссылка по теме:

Полпреду Латышеву посоветовали заняться овцеводством >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 19.12.05

Часть денег, выделенных на памятник «Седой Урал», была похищена – прокуратура Свердловской области. / Ожесточенные столкновения между полицией и антиглобалистами в Гонконге (ФОТО). / Министра сельского хозяйства Сергея Чемезова научили готовить чипсы. Теперь он снабдит ими воинские части и детские сады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках