российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам полугодовой работы центра временного содержания мигрантов. Как работа центра влияет на эффективность деятельности службы, какие полномочия у УФМС появились дополнительно с началом работы центра, каким образом появление центра отразилось на работе других силовых структур, есть ли проблемы с решением кадровых вопросов и в каком режиме центр будет работать в перспективе, расскажут и.о. заместителя начальника УФМС России по Свердловской области Вячеслав Чуфаров и начальник специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Свердловской области Владимир Благодарев.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая реформе местного самоуправления. Участники: Сергей Ярутин – член штаба ООД «Народный фронт – за Россию»; Игорь Рузаков – член центрального совета партии «Зеленые», юрист. В рамках пресс-конференции будут подняты следующие вопросы: каковы ожидания общественных организаций от вступления в действие нового закона; какие действия намерены предпринять общественники для формирования нового облика власти; существует ли единство среди общественников относительно новых принципов формирования муниципальной власти?

В 12:00 в Екатеринбурге в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет испанское шоу мыльных пузырей Bombolla для детей от 2 лет.

В 14:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 16 этаж) председатель правительства области Денис Паслер проведет совещание по реализации соглашения между правительством Свердловской области, администрацией Екатеринбурга, КЭС-холдингом и немецким энергетическим агентством Dena по модернизации системы теплоснабжения Екатеринбурга. Совещание пройдет без присутствия СМИ. После встречи состоится пресс-подход для средств массовой информации. Об итогах встречи представителям средств массовой информации во время пресс-подхода расскажут председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, генеральный директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер. Также спикеры ответят на вопросы журналистов.

В 17:00 в Екатеринбурге в библиотеке им. В. Г. Белинского (ул. Белинского, 15, конференц-зал) пройдет пресс-конференция, посвященная проекту «Большая книга – встречи в провинции». Участники: Илья Бояшов, финалист «Большой книги» 2008 года за роман «Танкист, или «Белый тигр; Александр Кабаков, лауреат 2006 года (третья премия за роман «Все поправимо»); Леонид Юзефович, лауреат 2009 года (первая премия за роман «Журавли и карлики») и писатели-екатеринбуржцы – финалисты и лауреаты премии «Большая книга» Анна Матвеева, Игорь Сахновский и Сергей Беляков.

Екатеринбург. Другие новости 15.06.14

Стихия целенаправленно била по Ильменской турбазе?. Свидетельства очевидцев (ФОТО, ВИДЕО). / Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / Более половины российских компаний не представлены в Интернете. Самые продвинутые Москва, Екатеринбург, Питер и Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках