российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Департамент архитектуры Екатеринбурга временно остался без руководителя

Начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Михаил Вяткин ушел в отпуск. Слухи о его отставке пока не подтверждаются.

По информации администрации города, Михаил Вяткин ушел в очередной отпуск, у него скопилось много неотгулянных дней. Между тем, на днях в СМИ появилась информация о якобы отставке начальника департамента градостроительства. «Он в отпуске. Об отставке пока рано говорить», – прокомментировал пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Михаил Вяткин работает в департаменте архитектуры с 1993 года, в 1996 году он стал начальником департамента. При непосредственном участии Вяткина в Екатеринбурге был разработан план генеральной застройки города на период до 2025 года.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

Ищите пути объезда – дорожники продолжают отрезать юг Екатеринбурга. / Владельцы баров Екатеринбурга сетуют на отсутствие футбольного ажиотажа. / На Среднем Урале увеличена группа для поисков пропавшего трехлетнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках