российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области сохранится дождливая погода

На этой неделе в Свердловской области сохранится дождливая и относительно теплая погода. Осадки прекратятся только к выходным.

По данным Гидрометцентра России, начавшаяся неделя в Екатеринбурге и области будет дождливой. Сегодня днем воздух прогреется до 15 градусов, ожидается небольшой дождь. Ветер юго-западный, 5 метров в секунду. Во вторник и среду днем потеплеет до 20-22 градусов, правда, ночи будут прохладными – столбики термометров опустятся до 9 градусов. Пройдут дожди. В четверг станет еще теплее – +24 градуса, но осадки сохранятся.

К выходным, по данным синоптиков, дожди прекратятся. Уже в пятницу осадков не ожидается, но будет облачно, дневная температура будет колебаться около 20 градусов тепла, ночная – около 15. Аналогичная погода сохранится на все выходные.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

Департамент архитектуры Екатеринбурга временно остался без руководителя. / Ищите пути объезда – дорожники продолжают отрезать юг Екатеринбурга. / Владельцы баров Екатеринбурга сетуют на отсутствие футбольного ажиотажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках