российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец Антон Шипулин признан лучшим биатлонистом олимпийского цикла

Российский союз биатлонистов подвел итоги голосования за лучшего спортсмена в завершившемся олимпийском цикле. По мнению болельщиков, лучшим биатлонистом четырехлетия стал Антон Шипулин – за него проголосовали 63,4% посетителей сайта СБР. Отметим, что екатеринбургский спортсмен завоевал золото в мужской эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

На второе место (13,4% голосов) болельщики поставили красноярского биатлониста Евгения Устюгова, который объявил о завершении карьеры в апреле этого года. Третье место занял Иван Черезов из Ижевска, за него проголосовали 8,6% поклонников биатлона.

С этой недели на Biathlonrus.com стартовал опрос «Лучшая биатлонистка олимпийского цикла», его итоги будут подведены 22 июня. Кандидатками на это звание объявлены Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Яна Романова, Екатерина Шумилова.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

К Генконсульству Украины в Екатеринбурге возложили цветы в память о жертвах Ил-76 (ФОТО). / 12-летний школьник на скутере в Верхнем Дуброво сбил трехлетнего ребенка. / В Екатеринбурге начался прием заявок от молодых хореографов на участие в третьей «Dance-платформе» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках