российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзмана из Каменска-Уральского приговорили к 12 годам тюрьмы за сексуальное насилие над детьми

Свердловский областной суд вынес приговор по громкому делу 20-летнего жителя Каменска-Уральского Арона Ройзмана. Свердловчанин осужден на 12,5 лет «строгача» за домашний террор и сексуальное домогательство до младшего брата. Ранее молодой человек был судим за мошенничество и известен правоохранительным органам под фамилией Чуркин (эти данные изменены по этическим соображениям). В прошлом году юноша, не имеющий отношения к иудеям, официально сменил имя, сообщает пресс-служба свердловского облсуда.

Как установил суд, свердловчанин длительное время тиранил собственную семью. Под надуманным предлогом он затевал ссору, после чего распускал руки. В мае и июне прошлого года молодой человек систематически избивал несовершеннолетних сестру и брата, а также мать, которая пыталась пресечь конфликты между детьми. В один из дней юноша, не поделив с младшим братом компьютер, искусал ребенка. А спустя несколько дней мальчик подвергся сексуальному домогательству со стороны старшего брата.

Свою вину Арон Ройзман не признал, утверждая, что его оговорили. Однако собранных по делу доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора. Ближайшие двенадцать с половиной лет ему предстоит провести в колонии строгого режима. Но и после освобождения ему будет ограничена свобода на полтора года.

Пока приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

Жители Полевского две недели не могут принять ванну из-за долгов соседей (ДОКУМЕНТ). / Летнее время отменят уже в июне, но к зимнему страна вернется только в октябре. / За выходные в авариях в Свердловской области погибли 7 человек, еще 46 пострадали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках