российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Сысертью снесут горнолыжный комплекс

Под Сысертью снесут горнолыжный комплекс. Как стало известно «Новому Региону», сносу подлежат опоры под подъемники горнолыжного комплекса «Южно-Сысертский». По сведениям сысертской районной прокуратуры, он был самовольно возведен на территории горы Бессоновой города Сысерти – водоохраной зоны Сысертского пруда, источника питьевого водоснабжения города. Руководство горнолыжного комплекса также будет должно освободить земельный участок на горе Бессоновой. Аналогичный случай произошел в Нижнесергинском районе. Там Нижнесергинским районным судом вынесено решение о сносе самовольно возведенного строения в отношении физического лица, построившего жилой дом в водоохранной зоне.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.12.05

Подготовка «Ямалтрансстроя» к национализации началась. / Зимой уральцев больше всего приводят в бешенство нерасчищенные дороги. / Екатеринбуржцы потеряли интерес к апельсинам и мандаринам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках