российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вымогательство денег и избиение ребенка сняли на ВИДЕО (18+)

Подростки жестоко избили малолетнего ребенка минувшей зимой. Но видео попало в СМИ только сейчас, и досмотреть сюжет до конца не каждому под силу.

Как сообщает «Телевизионное агентство Урала», в распоряжение редакции попали кадры невиданной жестокости со стороны малолетних детей. Некий 13-летний семиклассник Андрей, сообщает агентство, вымогает у ребенка меньшего возраста флешку и триста рублей. При этом мальчика избивают, пинают ногами. ТАУ отмечает: в инспекции по делам несовершеннолетних сообщили – за преступления подобного рода наказываются только подростки с 14-ти лет.

«Ребенок, о котором идет речь, не отправлен на тюремные нары, как хотелось бы некоторым взрослым, кто знаком с ситуацией, но это не означает, что полиция бездействует и смотрит на проблему сквозь пальцы. Юноша поставлен на учет в ПДН местного ОВД. С ним и его родителями проведена профилактическая беседа. За юношей установлен постоянный контроль, чтобы впредь подобное не повторялось», – прокомментировал произошедшее руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Туринск, Максим Бородин

Туринск. Другие новости 16.06.14

Предвыборный отсчет: сколько Куйвашеву еще осталось быть губернатором?. На его должность уже есть пять претендентов. / И рыбку съесть, и на коне покататься не вышло: популизм Куйвашева лишил его политического будущего! – Самые крутые слухи недели. / Фан-зона в ЦПКиО: в ближайший уикенд зрителей ждут три матча, экстрим-развлечения и встреча с футболистами «Урала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках