российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетит с рабочим визитом Нижний Тагил. В программе визита – осмотр строительных площадок микрорайонов Муринские Пруды и Александровский и ряда инфраструктурных объектов, в числе которых – мемориал «Площадь Славы». Также запланировано посещение госпиталя восстановительных инновационных технологий и проверка его готовности к официальному открытию. После завершения визита в Нижний Тагил губернатор посетит Верхнюю Салду, где осмотрит площадку ОЭЗ «Титановая долина» и посетит предприятие Ural Boeing Manufacturing. Автобус для представителей СМИ отправляется в 07:45 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) председатель премьер-министр Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 21 вопрос, основной из которых – об одобрении последовательности необходимых этапов производства работ при строительстве объектов, для которых не требуется разрешение на строительство. Трансляция заседания состоится в пресс-холле Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, 2 этаж).

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к.459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. В повестке вопросы об аренде нежилого муниципального имущества, о планах по работе во втором полугодии и другие.

В 13:30 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний комиссий, к.459) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке вопросы об итогах работы за истекший период и планах на период предстоящий.

В 13:30 в Екатеринбурге у поликлиники Свердловского областного онкологического диспансера (ул. Соболева, 29) пациенты и члены Свердловской региональной общественной организации помощи онкологическим больным «Вместе ради жизни» соберутся, чтобы поблагодарить врачей диспансера, поздравить их с Днем медицинского работника и посадить на клумбах возле клиники цветы.

В 14:00 в Полевском (ул. Свердлова, 19) комитет гордумы по городскому хозяйству и муниципальной собственности рассмотрит вопрос «О подготовке проекта решения думы ПГО по Железянскому руднику».

В 15:00 в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная обсуждению запрета на оборот алкогольной продукции в таре из полимерных материалов. В рамках мероприятия пройдет телемост Москва – Екатеринбург. В пресс-конференции в Екатеринбурге примет участие выйдет генеральный директор компании «ЭкопластПЭТ» Сергей Жуйков. На связь из Москвы выйдут главный нарколог России Евгений Брюн, председатель комитета Государственной думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Николай Герасименко, вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям компании «Балтика» Алексей Кедрин, директор по корпоративным отношениям компании «Объединенные пивоварни Хейнекен» Кирилл Болматов и директор по корпоративным отношениям компании «САН ИнБев» Андрей Ерин.

В 19:00 в екатеринбургском Доме кино (ул. Луначарского, 137) начнется Фестиваль японского кино.

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

Вымогательство денег и избиение ребенка сняли на ВИДЕО (18+). / Предвыборный отсчет: сколько Куйвашеву еще осталось быть губернатором?. На его должность уже есть пять претендентов. / И рыбку съесть, и на коне покататься не вышло: популизм Куйвашева лишил его политического будущего! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках