российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Развозчик пиццы в Верхней Салде сбил восьмилетнего велосипедиста

В Верхней Салде случилось дорожно-транспортное происшествие с участием восьмилетнего велосипедиста. Авария приключилась вчера на перекрёстке внутридворовых дорог около дома № 10 по улице Воронова.

Как сообщает портал Vsalde.ru, водитель «Рено-Сандеро», развозивший пиццу, не заметил помеху справа и сбил выехавшего на перекресток велосипедиста. В результате мальчик получил ушиб бедра, на месте происшествия ему оказали медицинскую помощь и отпустили с родителями домой.

Стаж водителя «Рено» – 7 лет, освидетельствование на состояние опьянения показало отсутствие алкоголя в крови. В течение последних трёх лет он одиннадцать раз привлекался за нарушение скоростного режима.

По словам начальника отделения ГИБДД Андрея Бунькова, основными факторами происшествия стали невнимательность водителя и нарушение скоростного режима. Судя по тормозному следу, скорость автомобиля была гораздо выше положенных в жилых зонах и на дворовых территориях 20 километров в час. Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что с началом летних школьных каникул многие дети гуляют и катаются по городу, поэтому следует быть внимательными, особенно во дворах и возле детских площадок.

Верхняя Салда, Евгения Вирачева

Верхняя Салда. Другие новости 17.06.14

Граффитчики в Краснотурьинске разрисовали обесточенный трамвай (ФОТО). / 17 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вымогательство денег и избиение ребенка сняли на ВИДЕО (18+). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках