российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серовском районе убился пьяный водитель: его машина упала в канаву (ФОТО)

В Свердловской области очередной водитель погиб из-за пьянства за рулем. Мужчина на автомобиле упал в канаву, заполненную водой.

Вчера ночью, около 23:30, 65-летний мужчина решил прокатиться на «жигулях»: прав категории В у него не было, а сам он изрядно выпил. На дороге Сосьва – Кашай водитель не справился с управлением, врезался в бетонную плиту, ограждающую четырехметровую канаву, полную воды, и перевернулся. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, мужчина не был пристегнут ремнем управления, и, вероятнее всего, погиб от удара, поскольку в канаве его голова находилась выше уровня жидкости.

Госавтоинспекторы пообщались с женой погибшего. Выяснилось, что за полчаса до аварии погибший приехал к супруге на нефтестанцию – и был пьян. После чего мужчина решил ехать домой, но не доехал всего сотни метров. Ночью супруга горе-водителя пыталась дозвониться ему на сотовый, а утром гаишники пригласили женщину на опознание. В базах ГИБДД владельцев водительских удостоверений погибший не числится, вероятнее всего, он никогда не получал прав.

Серовсккий район, Светлана Загороднева

Серовсккий район. Другие новости 17.06.14

Замминистра обороны представил офицерам ЦВО нового командующего (ФОТО). / Стоимость строительства Центрального стадиона в Екатеринбурге вырастет до 20 миллиардов. / Посетителям екатеринбургского кафе «Заравшан» подавали продукты с плесенью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках