российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дождливая неделя пополнила запасы воды в Екатеринбурге

Дождливая неделя добавила Екатеринбургу почти четыре миллиона кубометров воды. За три недели мая-июня, когда в городе и его окрестностях не было осадков, уровень воды в водохранилищах начал опускаться, но обильные дожди второй недели июня позволили пополнить необходимые запасы, сообщает пресс-служба МУП «Водоканал».

В период июньских дождей значительно выросла приточность в водохранилищах, объем накопленной воды в Волчихинском водохранилище вырос на 2,48 миллиона кубометров, в Верхне-Макаровском – на 1,36 миллиона кубометров.

Обеспечение безопасного режима работы гидротехнических сооружений в период повышенной приточности требует усиленного контроля работы ГТС. По словам генерального директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика, объем работ, выполняемых работниками в период обильных дождей, увеличивается на 30%.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 17.06.14

От Донцовой до рок-поэтов: «Новый Регион» узнал, какими книгами обмениваются екатеринбуржцы (ВИДЕО). / В Серовском районе убился пьяный водитель: его машина упала в канаву (ФОТО). / Замминистра обороны представил офицерам ЦВО нового командующего (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках