российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Карпинском из-за обильных дождей размыло дорогу в Кытлым (ФОТО)

На Среднем Урале из-за обильных осадков размыло дорогу из Карпинска в Кытлым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на автомобильной дороге, ведущей из Карпинска в поселок Кытлым, из-за дождей специалистам пришлось временно приостановить движение всего транспорта: размыло часть магистрали.

По информации управления сельским населенным пунктом Кытлым, движение транспорта стало невозможным из-за разрушения дороги в пяти километрах от поселка, в районе реки Катышер. Изначально информацию об этом местным властям сообщили жители, пытавшиеся выехать в Карпинск. Накануне, 16 июня, был отменен рейсовый автобус из города.

«Дожди идут уже пятый день. Дорогу засыпали, сейчас движение восстановлено, проехать можно. Но сегодня снова обещают ливневые дожди, поэтому, возможно, ситуация повторится», – цитирует газета «Вечерний Карпинск» старшего инспектора управления сельским населенным пунктом Наталю Краснову.

Карпинск, Андреуш Завятку

Карпинск. Другие новости 17.06.14

Резиденции губернатора не понравилась реклама Крыма в Екатеринбурге. / «Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов на спектакль «ПапаМучительная-папамУчительная сказка». / Жители Екатеринбурга проголосовали за возвращение в город поста единого мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках