российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские в Екатеринбурге накрыли покерный клуб, прервав турнир (ФОТО, ВИДЕО)

За последнюю неделю сотрудники свердловской полиции ликвидировали 12 нелегальных игровых залов. Из незаконных заведений изъято 7 покерных столов, более пяти с половиной тысяч фишек, несколько колод игральных карт, два игровых терминала, 20 мониторов, 13 системных блоков, 7 столов с игровыми платами, а также 111 игровых автоматов.

На Красноармейской – Декабристов в доме на первом этаже находился клуб, где проводились турниры по покеру. Потенциальные участники о времени проведения игр информировались через социальные сети. Оперативники УБЭП совместно с сотрудниками отдела полиции №7 появились в самый разгар турнира – в 01:00. На момент визита сотрудников полиции там находилось порядка 20 гостей, а также двоих сотрудников – крупье. С места происшествия сотрудниками полиции были изъяты и помещены на специальный охраняемый склад 5 покерных столов, более пяти с половиной тысяч фишек различного номинала, 4 песочных часов, 17 колод игральных карт. Девушка 1991 года рождения и 35-летний мужчина, работавшие крупье, привлечены к административной ответственности по статье 14.1.1 КоАП Российской Федерации – «Незаконная организация и проведение азартных игр».

В этот же вечер 2 покерных стола и более 150 фишек сыщики УЭБиПК и сотрудники отдела полиции №2 вывезли из нелегального клуба на улице Сыромолотова. Заведение здесь разместили в небольшой комнате на территории склада.

Помимо покерных клубов за прошедшую неделю было закрыто 8 залов с игровыми автоматами в Екатеринбурге и 2 – в Ревде и Полевском.

В настоящее время полицейские устанавливают личности организаторов подпольных игровых клубов.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 17.06.14

Пивовары и законодатели спорят об алкоголизме – кого призван спасти запрет «полторашек». / Ловушка для президента: Яценюк обыграл Порошенко?. Авторская колонка Игоря Юрова. / Екатеринбург установил крест на Храме братского кладбища в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках