российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство открыло аукцион на ТВ-пиар: 10 часов стоят 12 миллионов

Правительство Свердловской области проводит аукцион на создание телевизионных проектов. На эти цели из бюджета региона выделяется почти 12 миллионов рублей.

Аукцион проводит Управление делами губернатора и правительства Свердловской области. Согласно документам на сайте госзакупок, деньги из бюджета области пойдут на «оказание услуг для государственных нужд по созданию и освещению специальных телевизионных проектов в соответствии с перечнем тематики специальных телевизионных проектов, направленных на повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области». Тематики проектов обозначены и расписаны по времени: это освещение Иннопрома (400 минут) и развития военно-промышленного комплекса области (200 минут).

Стоимость контракта за 10 часов вещания – 11 миллионов 952 тысячи рублей. Аукцион состоится 7 июля. Сроки оказания услуг: с момента заключения контракта до конца года.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.14

После позднего матча Россия – Южная Корея болельщики «забивают» на работу (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за неисправности генератора в Китае совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Таиланда в Екатеринбург. / Житель Шалинского района нашел снаряд и отнес в администрацию. Чиновников эвакуировали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках