российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скоропостижно скончался начальник Уральского таможенного управления Владимир Сорокин

В Екатеринбурге на 56-м году жизни скоропостижно скончался начальник Уральского таможенного управления, генерал-лейтенант Владимир Сорокин. По желанию родственников завтра его похоронят в Нижнем Новгороде.

Как рассказали в Уральском таможенном управлении, Владимир Сорокин скончался, находясь на больничном. Родственники высказали желание похоронить его в Нижнем Новгороде, в Екатеринбурге прощания не будет. Желающие выразить свои соболезнования могут прийти в таможенное управление и оставить запись в книге соболезнований.

В таможенных органах Владимир Сорокин проработал более 14 лет, семь из них – возглавлял Уральское управление.

Временно исполняющим обязанности начальника УТУ назначен первый заместитель начальника УТУ Вадим Мясников.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.06.14

Олигарх Пумпянский и концерн Siemens просят льгот у российского правительства. Это значит, что антироссийские санкции США и ЕС – не действуют. / Свердловское правительство открыло аукцион на ТВ-пиар: 10 часов стоят 12 миллионов. / После позднего матча Россия – Южная Корея болельщики «забивают» на работу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках