российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На перекрестке Малышева – Восточная перевернулся автомобиль (ФОТО)

Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке Малышева – Восточная перевернулся автомобиль. К счастью, обошлось без трагедий, участники ДТП отделались легкими травмами.

Авария произошла около 10 часов утра. Очевидцы сообщают, что водитель автомобиля ВАЗ-2104 решил проскочить на красный сигнал светофора, столкнулся с Ford Focus, от удара «четверка» перевернулась и встала на крышу. «Форд ехал прямо со стороны ЖБИ, четверка летела по Гагарина в сторону Библиотечной. Серьезно никто не пострадал, водила из четверки вылез сам, помощь никому не потребовалась», – пишет интернет-пользователь Bukenawa. Оба участника аварии получили ссадины.

«Я видел это, козырно четверка кувыркалась, а у водилы даже очки не слетели темные!!! А виноват Форд, он по рельсам всех объехал, и пытался быстрее всех стартануть, не удалось, не умеешь, не лезь на рельсы, объезжать пробку только козырным водилам можно», – отмечает другой очевидец на городском портале. Точные причины аварии и ее виновника устанавливают сотрудники ГИБДД.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.14

В Екатеринбурге скоропостижно скончался начальник Уральского таможенного управления Владимир Сорокин. / Олигарх Пумпянский и концерн Siemens просят льгот у российского правительства. Это значит, что антироссийские санкции США и ЕС – не действуют. / Свердловское правительство открыло аукцион на ТВ-пиар: 10 часов стоят 12 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках