российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 декабря в Нижнем Тагиле будут подведены итоги работы системы гражданской обороны Свердловской области

22 декабря в Нижнем Тагиле состоится итоговый сбор глав муниципалитетов (начальников гражданской обороны), руководителей управлений ГО и ЧС, подразделений противопожарной службы под руководством председателя областного правительства, руководителя гражданской обороны Свердловской области Алексея Воробьева.

На встрече будут подведены итоги работы системы ГО области, а также вручены награды победителям конкурса на лучшее муниципальное образование по обучению населения мерам пожарной безопасности. Во второй половине сбора будут проведены практические занятия, направленные на демонстрацию действий специальных служб постоянной готовности Нижнего Тагила, в случае возникновения различных ЧС, а также проведение профилактических мероприятий по их предупреждению. В том числе специалисты отработают действия персонала детского сада в случае возникновения ЧС, связанной с выбросом хлора, продемонстрируют работу системы обеспечения безопасности детей и персонала в детском саду, подвижного пункта управления (единственного в Свердловской области) начальника ГО Нижнего Тагила на случай возникновения ЧС. После чего делегация ознакомится с учебно-консультационными пунктами и с системой обучения неработающего населения (пенсионеров, домохозяек и т.п.) и посетит учебное занятие по защите персонала административного учреждения при угрозе и возникновении террористического акта.

Нижний Тагил, Свердловская область, Александр Шелл

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 19.12.05

В России восстанавливается «красный пояс». / Путин не приехал в Екатеринбург из-за Чернецкого! – Самые крутые слухи недели. / Свердловские ФСБшники поведали прессе загадочную историю о молдаванах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках