российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергоснабжающие компании Артемовского будут взяты на общественный контроль

В свердловском городе Артемовском будет поставлена на общественный контроль работу энергоснабжающих компаний. Так, на заседании общественного совета по энергетике Артемовского было выдвинуто предложение о сотрудничестве с местным Советом домкомов.

Совет домовых комитетов, объединивший жителей многоквартирных домов Артемовского, был создан нынешней весной. Одной из его задач было желание приструнить «зарвавшихся энергетиков». На прошедшем накануне заседании городского общественного совета по энергетике председателю Совета домкомов Валерию Абнагимову предложили отказаться от конфронтации с энергетиками и перейти к сотрудничеству и совместной работе над исправлением недостатков в функционировании городской сферы ЖКХ.

По мнению заместителя гендиректора по реализации услуг ГУП СО «Облкоммунэнерго» Евгения Волкова, такое сотрудничество помогло бы решить многие актуальные проблемы. Например, корректность снятия показаний приборов учета, общественный контроль за произведенными начислениями, контроль за установкой и правильной эксплуатацией приборов учета и так далее, сообщает пресс-служба Облкоммунэнерго. Добавим, что на заседании совета также рассмотрели вопросы по общедомовым счетчикам в многоквартирных домах, повышению нормативов для не установивших приборы учета, рассмотрели работу членов Совета по приему граждан.

Артемовский, Александр Клубов

Артемовский. Другие новости 18.06.14

Казанский татарин о крымских: логика и этика. Авторская колонка корреспондента НР Марата Усманова. / В Екатеринбурге могут появиться автобусы венгерской сборки. / В Екатеринбурге начинают судить вице-президента «Города без наркотиков» Маленкина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках