российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подрядчики второй год подряд срывают сроки ремонта улицы Разина в Екатеринбурге

Подрядная организация «Эмма», которая второй год пытается выполнить реконструкцию улицы Степана Разина с обустройством дождевой канализации и перекладкой сетей, снова не укладывается в сроки.

Очередной выезд представителей комитета благоустройства горадминистрации на объект не принес положительных новостей: как и неделю назад, подрядчик не выполнил поставленные и отраженные в протоколе предыдущего совещания задачи.

«В полном объеме не справились ни с одной задачей, – рассказал заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Виктор Юровицкий. – Подрядная организация не довела траншею под газ высокого давления до улицы Циолковского, также не завершено обустройство корыта дорожной одежды. Помимо этого, подрядчик не дошел до улицы Авиационной с траншеей и укладкой линий питания для освещения. Эти работы нужно завершать, пытаться сделать за третью неделю то, что не смогли за первую и вторую. Надо собраться и, невзирая ни на что, поработать и выполнить задачи. Намечены новые планы, подрядная организация убеждает, что их выполнит. Сложность тут одна – надо просто начинать и работать».

Окончание работ намечено на октябрь текущего года. За срыв сроков в отношении подрядной организации будут введены штрафы, сумма которых зависит от величины просрочки сдачи объекта.

Напомним, реконструкция улицы Степана Разина на участке от Щорса до Авиационной – один из самых приоритетных и важных объектов дорожного строительства и находится на особом контроле администрации города Екатеринбурга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.14

Гордума Екатеринбурга определилась с составом новой счетной палаты. / МЧС предупреждает: в Свердловской области ожидается очередной разгул стихии. / В предварительных слушаниях по делу Маленкина объявлен недельный перерыв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках